Структура и органы управления образовательной организации

Структурных подразделений нет.

Структура управления в школе.

Структура классов в зависимости от реализуемых образовательных программ

Структура классов Количество классов по ступеням образования
1-й уровень 2-й уровень 3-й уровень
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего классов 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 1
Общеобразовательные классы 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 1

Количество обучающихся в зависимости от структуры классов

Структура классов Количество обучающихся по ступеням образования
1-й уровень 2-й уровень 3-й уровень
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего 14 19 15 16 27 28 11 12 26 6 6
Общеобразовательные классы 14 19 15 16 27 28 11 12 26 6 6
Классы – комплекты по ОП 4 9 2

Органы управления образовательной организацией

Формы государственно-общественного управления в МБОУ Анастасиевская сош: Совет школы, Педагогический совет, Методический объединения,  Общее собрание трудового коллектива, Совет родителей, Профсоюзный комитет.

Наименование органа управления Председатель Должность
 Совет родителей Зимогляденко М.М. Родитель ученика 7 класса
Педагогический совет Бойко Е.Н. Директор школы
Методический совет Кравченко Е.Н. Заместитель  директора  школы по УВР
Общее собрание трудового коллектива Бойко Е.Н. Директор школы
Профсоюзный комитет школы Воробьева Е.А. Председатель профсоюзной организации школы
Совет обучающихся Штода А.А. Ученица 9 «Б» класса

ВШМО:

Методическое объединение начальных классов – Гретченко Г.Н. (учитель начальных классов)

Методическое объединение естественно–математического цикла – Павлова Е.В. (учитель математики)

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла – Иванова Л.Н. (учитель русского языка и литературы)

Методическое объединение учителей физического – эстетического воспитания – Воропаева Т.П. ( учитель технологии)

Методическое объединение классных руководителей – Плохотниченко А.Г. (заместитель директора по ВР)

Детская организация «Лидер»

Устав школьной детской организации «Лидер»  

Президент организации – Берко Анастасия
Центры организации «Лидер»:
1. Центр «Друзья спорта»

  1. Центр «Знания»
  2. Центр «Эколог»
  3. Центр «Забота»
  4. Центр «Досуг»